8 (902) 880-96-35


Где отпраздновать Новый Год?

Новый Год

У большинства праздник Новый Год заключается в просмотре телепередач и фильмов, поедании салатов и мандарин, в распитии шампанского под бой Курантов и т. п. Однако это торжество можно отпраздновать радостно и своеобразно.

 

Для счастливчиков, кто имеет неплохие денежные средства, выбор новогодних забав и потех просто безграничен. Всем понятно, что в южной половине земного шара зимой стоит жаркая погода. Например, можно встретить новый год в Таиланде, нарядив вместо елки местное тропическое дерево. Также можно отправиться еще дальше на юг – в Антарктику, и отметить этот всеми любимый праздник там – среди льдов и пингвинов, на ледоколе или в городке полярников.

 

Для тех, кто привык считать каждый рубль, также есть масса оригинальных способов встреч нового года. А именно можно встретить новый год в подземном мире – в тульской области есть пещеры, где организуют праздники для фанатов экстремальных ощущений. Там будет веселая и не очень музыка, множество свечей, горячие и горячительные напитки, а также множество необычных и разных людей.

 

Некоторые специально встречают новый год в поезде. Билеты в это время стоят намного дешевле, а вагоны зачастую бывают пусты. Так что в распоряжении одной компании может оказаться целый вагон. К тому же очень занятно начать празднование в одном городе, а закончить в другом.

 

Совсем бюджетный вариант гуляния в новогоднюю ночь – лес. Для этого следует лишь очень тепло одеться и можно смело отправляться на природу. Там можно разжечь костер, нарядить живую не срубленную елку, пожарить шашлык, запускать фейерверки, да и просто подурачиться в снегу.

 

Звоните по номеру:  8(902) 880 - 96 - 31

Подробная информация О Дедушке Морозе здесь: http://dedmoroz33.ru/






© DEDMOROZ33.RU Дед Мороз и Снегурочка на все случаи жизни!

создание сайтов во владимире