8 (902) 880-96-35


Новый Год – безумно весёлый праздник

Новый Год

Новый Год – безумно весёлый праздник для всех народов мира. Ёлки, подарки, сказочные представления для детей с различными персонажами сказок. Традиции этого праздника поражают красотой и разнообразием, величием красок и хорошим настроением людей.

Новый Год – это переход с прошлого года в новый, осознание того, что мы становимся старше, мудрее, с каждым ушедшим годом мы избавляемся от чего-то плохого, а новое приходит в нашу жизнь, давая новые возможности и перспективы.

У каждого народа своё время встречи Нового Года, это зависит от обычаем и важных событий конкретной народности. Это самый популярный праздник во всём мире. В этот день люди всячески украшают свой дом, готовят разные вкусности с традиционными блюдами своей страны. Принято поднимать бокалы с шампанским, говорить тосты и желать удачи в новом году. В странах бывшего СНГ и во многих странах Европы ёлки ставят по всему городу, в разных районах, в домах украшают ёлочными игрушками, гирляндами весь дом. Каждый член семьи готовит друг другу подарки, которые несомненно любит каждый человек и от этого Новый Год становится ещё прекраснее. На всех рынках и во всех магазинах, где продают новогоднюю атрибутику есть и бесконечное множество зверьков того года, который наступает. Это могут быть и гипсовые фигурки, и мягкие игрушки, и маски данного животного, и сделанные своими руками подарочные коробочки в виде символа наступающего года, и кульки с его изображением. 

Новый Год принято встречать в декабре, в ночь с 31 на 1 января. Но вступает он в силу по китайскому календарю в конце января. 

В такой день необходимо всё делать по новому и в чистоте, сделать генеральную уборку, почистить все углы, вытрусить все ковры от пыли, впустить в дом свежий воздух, чтобы он освежил новую чистоту. Самому конечно же быть чистым и красиво одетым, желательно при этом учитывать цветовую гамму года, который настаёт или даже подобрать одежду животного наступающего года.

Самыми желанными и любимыми как для детей, так и для взрослых являются Дед Мороз и Снегурочка. Дети просто в восторге от них, с нетерпение ждут от них красивого представления и подарков, для этого сами готовят Деду Морозу стишки и заранее пишут письма с просьбами о желаемом подарке.

Прекрасным дополнение и завершением праздника служи совместный просмотр развлекательных передач с концертами и фильмов.

Звоните по номеру:  8(902) 880 - 96 - 31

Подробная информация О Дедушке Морозе здесь: http://dedmoroz33.ru/






© DEDMOROZ33.RU Дед Мороз и Снегурочка на все случаи жизни!

создание сайтов во владимире