8 (902) 880-96-35


Украшаем кухню к новогодним праздникам

Украшене на кухню под Новый Год 

Новый год-один из самых долгожданных праздников. Все к нему тщательно готовятся и украшают свои дома. Но, как правило, ограничиваются только залом и детской комнатой, забывая про кухню. Это зря, ведь именно там пройдет приготовление праздничного стола, а значит и атмосфера обязана быть соответствующей.

Перед тем как украшать кухню, нужно оценить ее габариты. Обычно это небольшое помещение и крупных украшений туда ставить не нужно. Достаточно разместить несколько новогодних шаров, немного мишуры, а на двери можно повесить новогодний венок.

Если вам наскучили классические украшения, приобретите различные кухонные принадлежности новогодней тематики. Это могут быть прихватки, скатерти, шторы, фартуки, посуда с дедом морозом или снеговиками. Правильно подобранные наборы подарят вам новогоднее, праздничное настроение и атмосферу волшебства.

Поставьте на подоконник или в центр стола несколько объемных свечей, они создадут сказочную атмосферу.

Если ваша кухня достаточно просторная, разместите в ней небольшую елочку, если нет, ограничьтесь несколькими веточками.

Попросите детей помочь вам с украшениями. Они могут сделать бумажную гирлянду и нарисовать оригинальный новогодний . Такое творческое занятие не оставит их равнодушными.

 

Звоните по номеру:  8(902) 880 - 96 - 31

Подробная информация О Дедушке Морозе здесь: http://dedmoroz33.ru/






© DEDMOROZ33.RU Дед Мороз и Снегурочка на все случаи жизни!

создание сайтов во владимире