8 (902) 880-96-35


Встреча 2017 года

Новый год 2017 

Новый год - самый лучший праздник для взрослых и детей. Встреча 2017 года не будет исключением. Чтобы как можно дольше продлить веру в Дедушку Мороза, мамы и папы хотят удивить своих чад подарками.

Прежде всего, нужно поинтересоваться у самих детей, какой подарок они ожидают. И скорее всего, это будет не практичный спортивный костюм или сапоги. Подарок должен быть сказочным, ярким и неожиданным.

Девочки обычно хотят походить на сказочных принцесс, поэтому, бальное платье будет кстати в новогоднюю ночь.

Большинство мальчиков не прочь получить конструктор или развивающую игру.

Выбирая подарок под ёлку, всегда нужно учитывать возраст детей и на сферу их интересов. Обязательно презент должен быть запакован в подарочную бумагу. Дети обожают всякие загадки, поэтому, разворачивание упаковки будет для них целым ритуалом.

Для детей с развитым воображением подойдёт набор, помогающий сформировать творческие способности, например, бисер, фотоаппарат или красивый блокнот для записей и зарисовок.

Сейчас можно подобрать набор для лепки, полимерную глину, набор для вырезания из дерева. Старшие дети порадуются графическому планшету или фотопринтеру.

Ребёнок-вундеркинд порадуется детским познавательным книгам, игре «Монополия», «Дженга». Дети-подростки будут вам благодарны за электронную книгу.

Подвижному ребёнку всегда нужна весёлая компания. Он будет рад конькам, роликам, кроссовкам, мячу, плейеру. Поездка в аквапарк станет для маленького непоседы настоящим праздником.

Любителям компьютера можно презентовать развивающие игры РС, оригинальную флэшку или мобильный телефон.

И последняя рекомендация: время новогодних праздников стремительно приближается, поэтому, о подарке нужно позаботиться заранее. Иначе, ваша дочь или сын останутся без поздравления. Этого допустить нельзя, ведь, в сказочную ночь все ожидают чуда, и ваш ребёнок не исключение.

Подробная информация О Дедушке Морозе здесь: http://dedmoroz33.ru/






© DEDMOROZ33.RU Дед Мороз и Снегурочка на все случаи жизни!

создание сайтов во владимире